Партнерская сеть

Казалось бы, в наше время нет смысла регистрировать домен и запускать свой собственный сайт. Ведь куда проще зарегистрировать странички в популярных социальных сетях, открыть группу и аудитория вам гарантирована. Продвинуть группу куда в Вконтакте куда проще, аудитория шире, а расходов меньше. Однако когда речь заходит о сотрудничестве, то потенциальные клиенты хотят увидеть сайт фирмы, а вовсе не профиль в соцсети. Собственный сайт это показатель статуса и стабильности компании. Поэтому сайт неотъемлемый инструмент бизнеса. К тому же любая площадка может приостановить свою работу или изменить условия сотрудничества. Поэтому собственный сайт однозначно нужен.

Есть регистрация доменов в основных доменных зонах по выгодным ценам и доступный стабильно работающий хостинг. Стоимость доменов и хостинга у нас низкая, но мы не станем говорить о том, что вы не найдёте более низких цен. Сегодня стоимость этих услуг примерно одинаковая у всех компаний и партнёров ссылка.

Главное наше отличие от конкурентов — наша служба поддержки. Мы говорим на одном языке с нашими клиентами. Поэтому ответы службы поддержки понятны каждому. Мы работаем с профессиональными веб разработчиками и с теми, кто регистрирует свой первый домен, запускает свой первый сайт. И общение со специалистом службы поддержки поможет вам разобраться в ситуации, а не запутает её окончательно.

При необходимости мы оказываем сопутствующие услуги: установка систем управления сайтом и плагинов, написание текстов, разработка сайтов для компаний и частных лиц, продажа шаблонов для сайтов, так что с нами запустить сайт проще, чем создать группу в соцсети. И, кстати, с группами в соцсетях мы тоже работаем, так что обращайтесь, будем рады вам помочь!

Leave a comment

    Send a Comment

    Ваш адрес email не будет опубликован.