9091 сайт найдите в поисковике — что это такое?

9091 сайт найдите в поисковике — что это такое?

Наверное, многие пользователи в сети сталкивались с мошенниками разного уровня. Они могут быть безобидными и ребяческими — просьба разослать по 100 рублей на 6 счастливых кошельков Webmoney. Но встречаются схемы и ресурсы, которые невозможно определить сразу, что это «развод». На сайте объявлений Авито многие пользователи получали сообщения от неизвестного с текстом «9091 сайт найдите в поисковике». Сегодня мы узнаем, что это такое.9091 сайт найдите в поисковике — что это такое?

Содержание статьи:

  • 1 Что это за сайт 9091?
  • 2 О домене 9091.su
  • 3 9090su.ru
  • 4 Отзывы пользователей о сайте 9091

Что это за сайт 9091?

Сайт 9091.su является новым доменным именем. Раньше сайт назывался 9090.su. Администраторы предыдущего сайта удалили домен из-за большого количества отрицательных отзывов. На сегодняшний день оба домена закрыты. Можно предположить, что будет новый домен, так как ресурс судя по всему является мошенническим. На предыдущих ресурсах пользователям предлагалось за определенную сумму разместить объявления сразу не нескольких десятках популярных ресурсах в сети, таких как Slanet, Dosok.ru, doski.ru, gde.ru и других.

Отрицательные отзывы эти сайты получали потому что не выполняли своих обязательств перед пользователями. Оплата производилась, но услуги не предоставлялись. Владельцы этих сайтов сами занимались повышением популярности своего ресурса за счет спама на популярных досках объявлений, вроде Авито. Зарегистрированные здесь пользователи часто получали сообщения о том, что есть лучший ресурс, его нужно только найти самостоятельно в поисковой системе.

О домене 9091.su

Если обратиться к статистике сайта 9091.su, то можно увидеть, что его относительно недавно создали. Существовал он всего более 2 месяцев.

9091 сайт найдите в поисковике — что это такое?
График активности посетителей на сайте 9091

Для мошеннических ресурсов это достаточно продолжительный период. Обращая внимание на посещение данного сайта, можно сказать, что была произведена накрутка специальными программами. Следующие данные о сайте только подтверждают, что действовали мошенники.

    1. Доменное имя зарегистрировано на частное лицо с электронной почтой search286@mail.ru. Серьезно подобными сервисами в интернете занимаются группы администраторов, у которых четко распределены обязанности.
    2. Сайт расположен на серверах условно-бесплатного хостинг провайдера ucoz.net. Этот хостинг в интернете не считается профессиональным. Он нацелен на любительскую аудиторию.
  1. Домен выделен регистратором reg.ru. По этому параметру сказать ничего нельзя. Сервис работает давно, за это время им было выделено множество доменов, которые сегодня являются очень популярными.

Если вам пришло сообщение от мошенников 9091 сайт найдите в поиске, и вы попались на эту уловку, то есть и хорошая новость. Кошелек для оплаты услуг администратор предлагал в Яндекс Деньги. Данный кошелек 410014827979779 принадлежит пользователю, который имеет подтвержденный аккаунт. Это значит, что пользователь предоставил копию паспорта системе Яндекс. Поэтому вы можете написать на него жалобу в поддержку, и его средства будут заморожены.

Может быть интересно: По вашему снилсу найдены страховые начисления в размере 32.578 руб что значит.

9090su.ru

На сегодняшний день в сети существует подобный сайт 9090su.ru, который предлагает уже знакомые нам услуги — размещение ваших объявлений на десятках популярных досках объявлений. Данный ресурс предлагает размещение ваших объявлений вручную и автоматически. При этом на сайте нас предупреждают о сайтах мошенниках 9090.su и 9091.su.

Предупреждение о мошенниках на 9090su.ru

На 9090su.ru размещен контактный телефон. Поэтому вы можете связаться с представителем этого сайта и задать ему свои вопросы. Здесь же есть кнопка e-mail адреса, куда можно написать через электронную почту. Несмотря на то, что здесь есть множество контактов для связи, сайт имеет некоторые странности. Например, если открыть окно обратной связи, то здесь написано сообщение посетителям, что все заказы будут выполнены 28.06.2018 — прошедшая дата. А также, что выполнение заказов происходит с задержками в связи с техническими причинами.

9091 сайт найдите в поисковике — что это такое?
Главная страница 9090su.ru

Отзывы пользователей о сайте 9091

На различных сайтах по отзывам можно найти большое количество комментариев о сайте 9091.su получивших сообщение с текстом «9091 сайт найдите в поисковике». Большинство из них — это истории пользователей, которых обманули эти мошенники. Рассказал свою историю автолюбитель, который пытался продать свою старую машину, но долго не мог найти покупателя. Ему написали в сообщениях, что можно разместить объявления сразу на многих досках объявлений и он заплатил более 1 тысячи рублей за эту услугу. Мужчина долго ждал, но результатов не было, как небыли размещены и его объявления на других ресурсах.

Разместить свое объявление в разных интернет-досках вы можете и самостоятельно. Все что вам нужно — это список самых популярных. Их можно найти в любой поисковой системе. Достаточно за 1 день создавать по 2-3 объявления и в конце недели вы самостоятельно разместите около 20 своих предложений. Самое главное — не стоит доверять подобным сообщениям «9091 сайт найдите в поисковике». Ведь подобных сайтов и мошенников существует достаточно много в интернете.

Leave a comment

    Send a Comment

    Ваш адрес email не будет опубликован.